Вытяжной вентилятор VENTS X 150
Видео 18Фото 3 |
Модификации VENTS X 29
Характеристики
VENTS 150 X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 X:
- Вес — 0.94 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 X — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 X L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS X 150
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 150 Х V0000218687 | 2 735 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 Х | 2 735 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 Х 0000218687 | 2 404 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 Х алюм. лак. | 3 007 грн. |
Вентс Вентс КР 150х200 | 1 744 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем