Духовой шкаф Vestfrost BOV 67 XTP
Фото 5 |
Vestfrost BOV 67 XTP 2021 годнаправляющие |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost BOV 67 XTP
Все цены 23 →Vestfrost Vestfrost BOV 67 XTP | 9 889 грн. |
Духова шафа Vestfrost BOV 67 XTP | 9 889 грн. |
VESTFROST BOV 67 XTP | 9 155 грн. |
Духова шафа Vestfrost BOV 67 XTP | 8 818 грн. |
Духовой шкаф электрический Vestfrost Bov 67 Xtp | 9 030 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Vestfrost BOV 67 XTP
Цены на Vestfrost BOV 67 XTP |
---|---|---|---|---|
Vestfrost BOV 67 WGTP | от 9 099 грн. | 20 предложений | ||
Vestfrost BOV 67 XTP | от 8 399 грн. | 25 предложений | ||
Vestfrost BOV 67 BGTP | от 8 900 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →