Духовой шкаф Grunhelm GDV 839 LI
Grunhelm GDV 839 LI 2020 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GDV 839 LI
Все цены 16 →GRUNHELM GDV 839 LI | 8 965 грн. |
Духовой шкаф Grunhelm GDV 839 LI | 9 558 грн. |
Духовой шкаф электрический Grunhelm Gdv 839 Li | 8 713 грн. |
Духова шафа електрична Grunhelm Gdv 839 Li | 8 721 грн. |
Духова шафа Grunhelm GDV 839 LI | 9 307 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →