Духовой шкаф Minola EOD 675 BL
Фото 10 |
Minola EOD 675 BL |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola EOD 675 BL
Все цены 10 →Minola EOD 675 BL | 9 989 грн. |
Духова електрична шафа Minola EOD 675 BL | 9 989 грн. |
Духова шафа електрична Minola Eod 675 Bl | 9 989 грн. |
Духовой шкаф электрический Minola Eod 675 Bl | 9 989 грн. |
Духовой шкаф Minola EOD 675 BL | 9 490 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Minola EOD 675 BL
Цены на Minola EOD 675 BL |
---|---|---|---|---|
Minola EOD 675 WH | от 9 999 грн. | 12 предложений | ||
Minola EOD 675 Dove Gray | от 9 490 грн. | 8 предложений | ||
Minola EOD 675 BL | от 9 490 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →