Духовой шкаф Minola EOD 675 WH
Фото 10 |
Minola EOD 675 WH |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola EOD 675 WH
Все цены 11 →Minola EOD 675 WH | 10 619 грн. |
Духова шафа електрична Minola Eod 675 Wh | 9 999 грн. |
Духовой шкаф электрический Minola Eod 675 Wh | 9 999 грн. |
Духовой шкаф Minola EOD 675 WH | 10 088 грн. |
MINOLA EOD 675 WH | 10 699 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Minola EOD 675 WH
Цены на Minola EOD 675 WH |
---|---|---|---|---|
Minola EOD 675 WH | от 9 999 грн. | 12 предложений | ||
Minola EOD 675 Dove Gray | от 9 490 грн. | 8 предложений | ||
Minola EOD 675 BL | от 9 490 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →