Кастрюля Vinzer Techno 50078
Vinzer Techno 50078 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Techno 50078
Все цены 22 →VINZER TECHNO 50078 | 1 162 грн. |
Каструля Vinzer Techno 14х7.5 см 1.1 л (50078) | 1 255 грн. |
Кастрюля Vinzer Techno 14х7.5 см 1.1 л (50078) | 1 106 грн. |
VINZER TECHNO 50078 | 1 156 грн. |
Кастрюля с крышкой Vinzer Techno 1,1 л 50078 | 1 255 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кастрюли Vinzer Techno 50078:
- Толщина стенок: 0.6 мм
- Толщина дна: 5.5 мм
Модификации Vinzer Techno 50078
Цены на Vinzer Techno 50078 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Techno 50076 | от 906 грн. | 25 предложений | ||
Vinzer Techno 50078 | от 1 106 грн. | 28 предложений | ||
Vinzer Techno 50080 | от 1 169 грн. | 36 предложений | ||
Vinzer Techno 50081 | от 1 435 грн. | 24 предложения | ||
Vinzer Techno 50082 | от 1 936 грн. | 6 предложений | ||
Vinzer Techno 50083 | от 2 212 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →