Встраиваемая морозильная камера Vestfrost VR-BS16501M0
Фото 3 |
Vestfrost VR-BS16501M0 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost VR-BS16501M0
Все цены 7 →Холодильна камера Vestfrost VR-BS16501M0 | 21 301 грн. |
Vestfrost VR-BS16501M0 | 20 280 грн. |
Vestfrost VR-BS16501M0 | 20 787 грн. |
Vestfrost VR-BS16501M0 | 21 294 грн. |
Холодильна камера Vestfrost VR-BS16501M0 | 21 291 грн. |
Холодильная камера Vestfrost VR-BS16501M0 | 21 297 грн. |
Vestfrost VR-BS16501M0 | 27 019 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →