Мангал / барбекю Vesuvi Base 1000
Vesuvi Base 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesuvi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesuvi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vesuvi Base 1000
Мангал Vesuvi Base 1000 3 мм на 16 шампурів (MVBASE1000) | 6 599 грн. |
Мангал «Vesuvi» стаціонарний Base 1000 - 3 мм (на 16 шампурів) | 5 899 грн. |
МАНГАЛ VESUVI BASE 1000 3 MM | 7 769 грн. |
Модификации Vesuvi Base 1000
Цены на Vesuvi Base 1000 |
---|---|---|---|---|
Vesuvi Base 600 | от 4 799 грн. | 3 предложения | ||
Vesuvi Base 800 | от 5 199 грн. | 3 предложения | ||
Vesuvi Base 1000 | от 5 899 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →