Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Отдых и кемпинг   /   Мангалы и грили   /   Vesuvi

Мангал / гриль Vesuvi Base 800

Фото - Мангал / гриль Vesuvi Base 800
Vesuvi Base 800
Тип
мангал
Топливо (источник)
угли (твердое топливо)
Конструкция
стационарная
Вместимость шампуров
12 шт
Рабочая поверхность
800х420 мм
Функции и возможности
система очистки от золы
колеса для транспортировки
место для дров / баллона
Форма
прямоугольная
Толщина стенки
3 мм
Высота
950 мм
Размеры (ШхД)
420х800 мм
Вес
28 кг
Официальный сайт
vesuvi-pechi.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
март 2021
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesuvi 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesuvi.

Купить Vesuvi Base 800

Стаціонарний мангал Vesuvi Base 800 зі сталі 3 мм з дровником та зольником 804096 см на 12 шампурів Чорний (021-15-vesuvi-ba

Маркетплейс: Rozetka.ua  Cozia С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 599 грн.

Мангал «Vesuvi» стаціонарний Base 800 - 3 мм (на 12 шампурів)

Маркетплейс: Rozetka.ua  FieryIron С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

МАНГАЛ VESUVI BASE 800 3 MM

Маркетплейс: Rozetka.ua  NILE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 616 грн.

Динамика цен на Vesuvi Base 800

Модификации Vesuvi Base 800

Цены на Vesuvi Base 800
Vesuvi Base 600 от 6 099 грн.3 предложения
Vesuvi Base 800 от 6 599 грн.3 предложения
Vesuvi Base 1000 от 7 299 грн.3 предложения