Мангал / барбекю Vesuvi Smart 2
Vesuvi Smart 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesuvi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesuvi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vesuvi Smart 2
Мангал Vesuvi Smart 2 мм на 6 шампурів (MVSMART-2) | 1 599 грн. |
Мангал Vesuvi Smart 2 мм високий на 6 шампурів (MVSMART-V2) | 1 749 грн. |
Мангал «Vesuvi» розбірний SMART - 2 мм, високий (на 6 шампурів) | 1 749 грн. |
Мангал «Vesuvi» розбірний SMART - 2 мм (на 6 шампурів) | 1 599 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →