Стул Vetro B-125
Фото 5 |
Vetro B-125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro B-125
Все цены 12 →Барний стілець Vetro Mebel B-125-black | 3 895 грн. |
Напівбарний стілець Vetro Mebel B-125 смарагд | 3 848 грн. |
Стілець барний Vetro Mebel B-125 Смарагдовий Вельвет (B-125- izumrud velve | 4 543 грн. |
Барний стілець Vetro Mebel B-125-emerald | 3 895 грн. |
Напівбарний стілець B-125 сірий | 3 848 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →