Стул Vetro R-69
Фото 7 |
Vetro R-69 |
|
Сиденье вращается.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro R-69
Все цены 8 →Стілець поворотний Vetro Mebel R-69-ivory/ black | 5 289 грн. |
Стілець-крісло з автоповоротом R-69 айворі | 5 225 грн. |
Стілець поворотний крісельного типу Vetro Mebel R-69 Айворі (R-69-ivory) | 6 254 грн. |
Стілець поворотний Vetro Mebel R-69-grey/ black | 5 289 грн. |
Стілець-крісло з автоповоротом R-69 сірий | 5 225 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →