Стул Vetro S-121
Фото 9 |
Vetro S-121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro S-121
Все цены 8 →Стілець Vetro Mebel S-121-grey-velvet | 3 075 грн. |
Стілець обідній S-121 сірий/чорний | 3 038 грн. |
Стілець Vetro Mebel S-121 Сірий (S-121-grey-velvet) | 3 621 грн. |
Стілець Vetro Mebel S-121-capuccino-velvet/black | 3 075 грн. |
Стілець Vetro Mebel S-121 Капучіно (S-121-cap-velvet) | 3 621 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →