Стул Vetro R-63
![]() |
Vetro R-63 |
|
|
Сиденье вращается.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro R-63
Все цены 16 →VETRO Поворотный стул R-63 Капучино, Черный | 4 455 грн. |
| 4 455 грн. |
Стілець Vetro Mebel R-63-black/ black | 4 455 грн. |
| 5 445 грн. |
VETRO Поворотный стул R-63 Серый, Черный | 4 455 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →