Стул Vetro B-91
Видео 1Фото 10 |
Vetro B-91 |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала обивки на заказ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vetro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vetro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vetro B-91
Все цены 18 →Барний стілець Vetro Mebel B-91-black | 5 289 грн. |
Барний стілець B-91 лазурний | 3 866 грн. |
Стілець барний Vetro Mebel B-91 Лазурний (B-91-azure) | 4 608 грн. |
Барний стілець Vetro Mebel B-91-azure | 3 895 грн. |
Барний стілець B-91 чорний | 5 225 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →