Электробритва VGR V-332
Видео 5Фото 10 |
VGR V-332 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-332
Електробритва VGR Foil Shaver Super Trim Gold (V-332-Go) | 1 349 грн. |
Електробритва (Шейвер) VGR Super Trim V-332, Золота, професійна електрична | 1 489 грн. |
Електробритва (Шейвер) VGR Super Trim V-332, Срібна, професійна електрична | 1 489 грн. |
Електробритва VGR Super Trim V-332 Золотий (1013-204-00) | 1 743 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →