Бытовой датчик Videx VL-SPC24W
Фото 5 |
Videx VL-SPC24W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-SPC24W
Все цены 16 →Датчик руху та освітленості Videx VL-SPC24W інфрачервоний 220 В 1200 Вт 26 | 444 грн. |
Датчик руху та освітленості Videx 220V 1200W інфрачервоний білий (VL-SPC24 | 444 грн. |
Датчик движения Videx 220V 1200W инфракрасный (VL-SPC24W) VL-SPC24W | 444 грн. |
Датчик руху Videx 220V 1200W інфрачервоний (VL-SPC24W) VL-SPC24W | 444 грн. |
Датчик руху Videx 220V 1200W інфрачервоний (VL-SPC24W) | 444 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →