Бытовой датчик Videx VL-SPR17W
Фото 4 |
Videx VL-SPR17W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VL-SPR17W
Датчик руху та освітлення VIDEX VL-SPR17W 220V 1200W інфрачервоний | 325 грн. |
Датчик руху і освітленості VIDEX VL-SPR17W 1200W інфрачервоний | 325 грн. |
Датчик руху і освітлення VIDEX VL-SPR17W 220V 1200W інфрачервоний | 319 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →