Фонарик Videx VLF-A244RH (VLF-A244RH)
Видео 2Фото 2 |
Videx VLF-A244RH |
|
Надежный, малогабаритный, водоупорный и многофункциональный светодиодный фонарь с аккумуляторным питанием в прочном металлическом корпусе с поворотной головкой, стальной клипсой и магнитом для крепления на металлические поверхности. Может применяться как карманный фонарь или, при повороте головки на 90°, играть роль налобного осветительного устройства (налобное крепление и эластичный ремешок в комплекте.
В основе этой модели использован светодиод Luminus SST20, обеспечивающий повышенный коэффициент эффективности и впечатляющий уровень яркости (до 600 лм в максимальном режиме Turbo). Поддерживает 4 уровня мощности. Помимо кратковременного режима Турбо (дистанция до 105 м) предусмотрена длительная эксплуатация светодиодного фонаря Videx VLF-A244RH в режимах средней/малой/сверхмалой мощности с яркостью 300/150/20 лм при дальности до 60/50/13 и автономности 3/4,5/17 часов.
Также в конструкции этой модели имеется красный светодиод, способный работать в трех режимах: высокой/низкой яркости 18/5 лм с дальностью 6/2 м и режиме мигающего красного маяка 5 лм с автономностью до 30 ч. Включение-выключение фонаря и выбор режима работы осуществляется с помощью единственной кнопки. Корпус устройства имеет скромные размеры (длина 87 мм), легкий вес (57 г) и выполнен из анодированного авиационного сплава алюминия. Качественная сборка и уплотнения зазоров позволяют фонарю демонстрировать высокий уровень защиты от попадания воды IP66 (всё кроме полного погружения в воду).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Купить Videx VLF-A244RH
Все цены 33 →Портативний світлодіодний ліхтарик Videx VLF-A244RH 600 Lm 5000 K (VLF-A24 | 1 039 грн. |
Фонарь туристический Videx 600Lm 5000K (VLF-A244RH) | 1 010 грн. |
Videx VLF-A244RH | 1 120 грн. |
Ліхтар Videx 600Lm 5000K (VLF-A244RH) | 1 135 грн. |
Фонарь Videx 600Lm 5000K (VLF-A244RH) VLF-A244RH | 954 грн. |