Паровая швабра Vileda Steam Plus
Видео 7Фото 7 |
Vileda Steam Plus |
|
Удобная и производительная паровая швабра бытового класса для эффективной очистки и дезинфекции различных поверхностей. Отличается оптимизированной эргономичной конструкцией, скромным весом и компактными габаритами (при вертикальном хранении). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2022 года, предназначенный для домашнего применения. Проста, удобна и безопасна в повседневном использовании, с ней могут легко работать люди пожилого возраста и подростки.
Поможет быстро справиться с обычной и генеральной уборкой квартиры или небольшого коттеджа. Оборудована треугольной (дельтовидной) насадкой и регулятором интенсивности парообразования. Правильное применение паровой швабры Vileda Steam Plus обеспечивает не только сияющую чистоту, но и высокую степень гигиеничности. Пар эффективно уничтожает более 99,9% бактерий, вирусов и грибков.
Обработка мягкой мебели позволяет убивать пылевых клещей и нейтрализовать аллергенный эффект продуктов их жизнедеятельности. Наилучшие результаты показывает на ровном гладком полу, покрытом керамической плиткой, натуральным/искусственным камнем, линолеумом, паркетом, ламинатом. Хорошо показывает себя на коврах и ковровых покрытиях. Пар дает возможность удалять стойкие загрязнения и неприятные запахи даже без средств бытовой химии. Благодаря мощному нагревателю, швабра выходит на рабочий режим за 15 сек, а запаса воды в резервуаре достаточно на 25-30 мин использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vileda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vileda.
Купить Vileda Steam Plus
Парова швабра Vileda Steam Plus 168917 2400870 | 3 252 грн. |
Mop parowy VILEDA Steam Plus | 4 050 грн. |
Парова швабра Vileda Steam Plus 168917 | 3 910 грн. |
Паровая швабра Vileda Steam Plus 168917 2400870 | 3 248 грн. |
Парова швабра Vileda STeam Plus 168917 | 3 242 грн. |