Умывальник Villeroy & Boch Hommage 710165R1 650 мм
Фото 5 |
Villeroy & Boch Hommage 710165R1 650 мм750 мм |
|
Модели Villeroy & Boch Hommage 710165R1, 710165R2, 710165R3 имеют специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Hommage 710165R1 650 мм
Раковина підвісна Villeroy & Boch Hommage 650 см CeramicPlus 710165R2 | 10 199 грн. |
Villeroy&Boch с переливом HOMMAGE 7101A2R2 | 8 200 грн. |
Умивальник 65 см VILLEROY & BOCH HOMMAGE 7101A2R2 | 5 403 грн. |
Раковина для ванної на п'єдестал Villeroy & Boch Hommage 7101A2R1 | 9 900 грн. |
Раковина для ванної підвісна Villeroy & Boch Hommage 710165R1 | 8 255 грн. |
Дополнительные функции и возможности умывальника Villeroy & Boch Hommage 710165R1:
- Дополнительно комплектуется пьедесталом или полупьедесталом Hommage (арт. 723200XX и 723100XX)
- арт. 710165XX — 1 отверстие для смесителя
- арт. 7101A2XX — 3 отверстия для смесителя
Модификации Villeroy & Boch Hommage 710165R1
Цены на Villeroy & Boch Hommage 710165R1 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Hommage 710165R1 650 мм | от 5 403 грн. | 5 предложений | ||
Villeroy & Boch Hommage 710175R1 750 мм | от 9 010 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →