Умывальник Villeroy & Boch Artis 41784101 410 мм
Фото 3 |
Villeroy & Boch Artis 41784101 410 мм580 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Artis 41784101 410 мм
Все цены 12 →Раковина накладна 40 см Villeroy & Boch Artis 41784101 | 10 300 грн. |
Раковина накладна на стільницю Villeroy & Boch Artis 41 х 41 х h15 см, whi | 13 580 грн. |
Раковина чаша накладна на стільницю для ванної 410мм x 410мм VILLEROY&BOCH | 17 457 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch Artis 41784101 | 14 742 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Artis 41см (41784101) 41784101 | 18 100 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Villeroy & Boch Artis 41784101
Цены на Villeroy & Boch Artis 41784101 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Artis 41784101 410 мм | от 10 299 грн. | 12 предложений | ||
Villeroy & Boch Artis 41725801 580 мм | от 8 070 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →