Смеситель Hansgrohe Vivenis 75022000
Видео 1Фото 18 |
Hansgrohe Vivenis 75022000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Vivenis 75022000
Все цены 16 →Змішувач для умивальника Hansgrohe Vivenis чорний 75022670 без донного кла | 12 439 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Vivenis (колір - хром), без донного клапан | 7 441 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe VIVENIS (75022000) 75022000 | 8 886 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Vivenis 75022700 | 9 391 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Vivenis 110 (75022670) 75022670 | 12 439 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →