Умывальник Villeroy & Boch O.novo 4A416001 600 мм
Фото 14 |
Villeroy & Boch O.novo 4A416001 |
|
Villeroy & Boch O.novo 4A4160R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив).
Пробито центральное отверстие под смеситель. Два предварительно просверленных отверстия под смеситель. Дополнительно может комплектоваться полупьедесталом (коленом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch O.novo 4A416001 600 мм
Умивальник підвісний Villeroy & Boch O.Novo 60 см 4A416001 | 5 000 грн. |
Умивальник підвісний Villeroy & Boch O.Novo 60x46, білий (4A416001) | 7 088 грн. |
Умивальник підвісний Villeroy&Boch O.Novo прямокутний 60x46 см, Білий (4A4 | 5 879 грн. |
Умивальник підвісний Villeroy&Boch O.Novo 60x46 см, Білий (4A416001) | 6 191 грн. |
Модификации Villeroy & Boch O.novo 4A416001
Цены на Villeroy & Boch O.novo 4A416001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch O.novo 4A415501 550 мм | от 4 899 грн. | 6 предложений | ||
Villeroy & Boch O.novo 4A416001 600 мм | от 5 000 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch O.novo 4A416501 650 мм | от 5 500 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →