Умывальник Villeroy & Boch Evana 61470001 570 мм
Фото 2 |
Villeroy & Boch Evana 61470001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Evana 61470001 570 мм
Все цены 15 →Раковина вбудована Villeroy & Boch Evana 50 61470001 | 8 300 грн. |
Раковина, що вбудовується під стільницю Villeroy & Boch Evana 500 х 350 мм | 8 204 грн. |
Умивальник врізний VILLEROY&BOCH Evana під стільницю 570x410x213мм овальни | 19 882 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Evana 50 см (61470001) 61470001 | 10 197 грн. |
Раковина врізна Villeroy&Boch Evana 570х410 білий 61470001 | 8 899 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Villeroy & Boch Evana 61470001
Цены на Villeroy & Boch Evana 61470001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Evana 61474601 520 мм | от 4 800 грн. | 15 предложений | ||
Villeroy & Boch Evana 61470001 570 мм | от 8 204 грн. | 15 предложений | ||
Villeroy & Boch Evana 61440001 675 мм | от 2 480 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →