Ванна Villeroy & Boch Omnia Architectura 180x80 см
Фото 5 | Товар устарел Объем (л): 235; Материал корпуса: акрил; Страна происхождения бренда: Германия; Габариты (мм): 1800x800; Глубина ванны (мм): 500; |
Villeroy & Boch Omnia Architectura 180x80 BA180ARA2V-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Villeroy & Boch Omnia Architectura
Цены на Villeroy & Boch Omnia Architectura |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Omnia Architectura 169.5x80 см | от 16 700 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Omnia Architectura 170x70 см | от 35 655 грн. | 1 предложение | ||
Villeroy & Boch Omnia Architectura 170x75 см | от 24 900 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Omnia Architectura 179.5x79.5 см | от 14 001 грн. | 3 предложения |