Ванна Villeroy & Boch Targa Style 170x75 см (UBA170FRA2V-01)
Villeroy & Boch Targa Style 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Targa Style 170x75 см
Ванна акрилова Villeroy & Boch Targa Style 170x75 UBA170FRA2V-01 | 12 400 грн. |
Ванна акрилова VILLEROY & BOCH Targa Style UBA170FRA2V-01 170х75 см | 14 899 грн. |
Модификации Villeroy & Boch Targa Style
Цены на Villeroy & Boch Targa Style |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Targa Style 170x70 см | от 13 190 грн. | 10 предложений | ||
Villeroy & Boch Targa Style 170x75 см | от 12 400 грн. | 3 предложения | ||
Villeroy & Boch Targa Style 180x80 см | от 12 784 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →