Смеситель Koller Pool Kvadro Arc KA 0100
Koller Pool Kvadro Arc KA 0100 Kvadroбез ручного душа |
|
Смеситель имеет хромированное покрытие из трех слоев: меди (10 мкм), никеля (10 мкм), хрома (0.25 мкм). Аэратор Neoperl (Швейцария) экономит до 40% воды. Аэратор на шарнирном соединении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Kvadro Arc KA 0100
Все цены 9 →Змішувач для ванни Koller Pool Kvadro Arc хром KA0100 | 2 099 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KOLLER POOL Kvadro A | 2 144 грн. |
Koller Pool Koller Pool Kvadro Arc змішувач для ванни і душа KA0100 | 3 173 грн. |
Змішувач для ванни Koller Pool Kvadro Arc KA 0100 KA0100 | 3 173 грн. |
Змішувач-кран для ванни KOLLER POOL Kvadro Arc KA 0100 | 3 173 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →