Ванна Cersanit Larga 180x80 см центральный слив / перелив
Фото 3 |
Cersanit Larga 180x80 S301-306 |
|
Ванна с двойным армированием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Larga 180x80 см центральный слив / перелив
Cersanit Cersanit Ванна акрилова LARGA 180х80 - S301-306 | 7 383 грн. |
Ванна акрилова Cersanit LARGA 180х80 + ніжки тип 6 (S301-306) S301-306 | 9 372 грн. |
Ванна акрил. LARGA 180х80+НІЖКИ ТИП 6 Модель LARGA S301-306 | 7 384 грн. |
Модификации Cersanit Larga
Цены на Cersanit Larga |
---|---|---|---|---|
Cersanit Larga 150x75 см | от 5 662 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Larga 160x75 см | от 6 034 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Larga 170x75 см | от 6 471 грн. | 4 предложения | ||
Cersanit Larga 180x80 см центральный слив / перелив | от 7 383 грн. | 3 предложения | ||
Cersanit Larga 190x90 см центральный слив / перелив | от 8 113 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →