Ванна Villeroy & Boch Subway 3.0 170x75 см
Видео 1Фото 8 |
Villeroy & Boch Subway 3.0 170x75 UBQ170SBW2DV-01 |
|
Изготовлено из особо ударопрочного и устойчивого к царапинам материала кварил. Встроенный монтаж. Возможность установки ручек.
За переливом нет места для отверстия под смеситель, возможны два отверстия слева или справа от переливного отверстия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 3.0 170x75 см
Ванна з матеріалу Quaryl® Villeroy & Bosch Subway 3.0 170 х 75 см, білий а | 39 440 грн. |
Ванна кварилова Villeroy&Boch Subway 3.0 1700x750 UBQ170SBW2DV-01 | 69 946 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Subway 3.0 170x75 см Stone White (UBQ170SB | 85 998 грн. |
Ванна кварилова Villeroy & Boch Subway 3.0 170x75 см White Alpin (UBQ170SB | 72 846 грн. |
Видеообзоры
Модификации Villeroy & Boch Subway 3.0
Цены на Villeroy & Boch Subway 3.0 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 3.0 170x75 см | от 39 440 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Subway 3.0 170x75 см с функцией SilentFlow | от 91 762 грн. | 2 предложения | ||
Villeroy & Boch Subway 3.0 180x80 см | от 40 900 грн. | 4 предложения | ||
Villeroy & Boch Subway 3.0 180x80 см с функцией SilentFlow | от 89 505 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем