Ванна KO&PO 4001 bath 180x80 см
Фото 3 | Товар устарел 3 816 грн. Материал корпуса: акрил; Страна происхождения бренда: Китай; Гарантия производителя: 1 год; Габариты (мм): 1800x800x400; Глубина ванны (мм): 400; |
KO&PO 4001 180x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KO&PO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KO&PO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации KO&PO 4001 bath
Цены на KO&PO 4001 bath |
---|---|---|---|---|
KO&PO 4001 bath 140x70 см | от 3 300 грн. | 2 предложения | ||
KO&PO 4001 bath 150x70 см | от 3 450 грн. | 2 предложения | ||
KO&PO 4001 bath 160x70 см | от 3 550 грн. | 2 предложения | ||
KO&PO 4001 bath 170x70 см | от 3 700 грн. | 2 предложения |