Кухонная мойка Villeroy & Boch Subway 45 677201AM 780x510 левая
Фото 13 |
Villeroy & Boch Subway 45 677201AM 780x510 левая 780x510 правая |
|
Покрытие CeramicPlus позволяет жидкости просто стекать с поверхности, а грязь и известковый налет почти не пристают к поверхности.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 45 677201AM 780x510 левая
Все цены 29 →Кухонна мийка Villeroy & Boch Subway 45 677201AM 780x510 ліва | 22 185 грн. |
Villeroy&Boch Subway 45 lewa komora crema (błyszczący) 677201KR | 24 760 грн. |
Villeroy&Boch Subway 45 lewa komora crema (błyszczący) 677201KR | 25 379 грн. |
Villeroy&Boch Subway 45 lewa komora crema (błyszczący) 677201KR | 25 998 грн. |
Кухонна мийка Villeroy&Boch Subway 45 lewa komora crema (błyszczący) 67720 | 25 379 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Villeroy & Boch Subway 45 677201AM
Цены на Villeroy & Boch Subway 45 677201AM |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 45 677201AM 780x510 левая | от 22 185 грн. | 45 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 45 671401R1 780x510 правая | от 22 185 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →