Унитаз Villeroy & Boch Subway 3.0 4670TS01
Видео 3Фото 13 |
Villeroy & Boch Subway 3.0 4670TS01 |
|
Организация смывающего потока: воронка водоворот (TwistFlush).
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 3.0 4670TS01
Все цены 18 →Унітаз підвісний Villeroy & Boch Subway 3.0 4670TS01 з сидінням soft-close | 19 200 грн. |
Унітаз підвісний TwistFlush (безободковий) Villeroy & Boch Subway 3.0 з си | 17 850 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий VILLEROY&BOCH Subway 3.0 із сидінням з | 22 978 грн. |
Villeroy&Boch Villeroy&Boch Subway 3.0 4670TS01 с сиденьем Soft Close | 20 026 грн. |
Унитаз подвесной Villeroy&Boch Subway 3.0 с сидением Soft Close (4670TS01) | 33 073 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →