Унитаз Villeroy & Boch Subway 2.0 5614R2
Фото 16 |
Villeroy & Boch Subway 2.0 5614R2 |
|
Унитаз может продаваться без сиденья с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 2.0 5614R2
Все цены 23 →Підвісний унітаз Villeroy & Boch SUBWAY 2.0 Ceramic +, з сидінням Slimseat | 28 500 грн. |
Підвісний унітаз DirectFlush (безободковий) Villeroy & Boch Subway 2.0 з с | 16 657 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий VILLEROY&BOCH SUBWAY 2.0 із сидінням з | 21 343 грн. |
Унітаз підвісний Villeroy & Boch Subway 2.0 DirectFlush (5614R201) | 22 129 грн. |
Унітаз консольний Villeroy&Boch Subway 2.0 rimless + кришка SlimSeat 5614R | 17 962 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →