Кухонная мойка Villeroy & Boch Subway 45 671401R1 780x510 правая
Фото 4 |
Villeroy & Boch Subway 45 671401R1 780x510 левая 780x510 правая |
|
Покрытие CeramicPlus позволяет жидкости просто стекать с поверхности, а грязь и известковый налет почти не пристают к поверхности.
3 намеченных отверстия под смеситель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 45 671401R1 780x510 правая
Все цены 33 →Кухонна мийка Villeroy & Boch Subway 45 671401R1 780x510 права | 22 185 грн. |
Кухонна мийка Villeroy&Boch Subway 45 prawa komora invory 671401FU | 25 379 грн. |
Villeroy&Boch Subway 45 prawa komora invory 671401FU | 24 760 грн. |
Villeroy&Boch Subway 45 prawa komora invory 671401FU | 25 379 грн. |
Villeroy&Boch Subway 45 prawa komora invory 671401FU | 25 998 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Villeroy & Boch Subway 45 671401R1
Цены на Villeroy & Boch Subway 45 671401R1 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 45 677201AM 780x510 левая | от 22 185 грн. | 37 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 45 671401R1 780x510 правая | от 22 185 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →