Измельчитель отходов Fabiano Inverto BLDC (8220.415.1123)
Фото 8 |
Fabiano Inverto BLDC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Inverto BLDC
Измельчитель отходов Fabiano Inverto BLDC | 19 860 грн. |
Подрібнювач відходів Fabiano Inverto BLDC | 18 400 грн. |
Утилізатор Fabiano Inverto BLDC | 19 860 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →