Болгарка Vilmas 860-AG-125E
Vilmas 860-AG-125E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vilmas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vilmas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vilmas 860-AG-125E
Все цены 9 →Болгарка VILMAS (860 AG-125E) | 1 339 грн. |
Болгарка Vilmas 860-AG-125E | 1 256 грн. |
Болгарка Vilmas 860-AG-125E (регулювання оборотів) | 1 426 грн. |
Болгарка Vilmas 860-AG-125E (диск 125мм, регулювання обертів, подовжена ру | 1 426 грн. |
Кутова шліфмашина-болгарка Vilmas 860-AG-125E | 1 287 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →