Точилка ножей Vincent VC-2048
Vincent VC-2048 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-2048
Все цены 7 →Vincent VC-2048 | 215 грн. |
Стругачка для ножів 2 в 1 Vincent VC-2048 | 266 грн. |
Точилка для ножів Vincent VC-2048 | 252 грн. |
Точилка для ножів 2 в 1 Vincent VC-2048 | 266 грн. |
Точило для ножів 2 в1 Vincent з двома точильними каменями Червоне (VC-2048 | 225 грн. |
Стругачка для ножів 2 в 1 Vincent VC-2048 | 260 грн. |
Стругачка для ножів 2 в 1 Vincent VC-2048 | 268 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →