Персональный компьютер Vinga Advanced D68 Advanced D6805 (I3M8INT.D6805)
Фото 4 | от 11 434 до 17 225 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i3, 12100, 3.3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Vinga Advanced D68 61
Характеристики
Vinga Advanced D68 Advanced D6805 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Advanced D68 Advanced D6805
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) Vinga Advanced D6805 (I3M8INT.D6805) | 11 798 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Vinga Advanced D6805 (I3M8INT.D6805) | 11 798 грн. |
Комп'ютер Vinga Advanced D6805 (I3M8INT.D6805) | 11 697 грн. |
Компьютер Vinga Advanced D6805 (I3M8INT.D6805) I3M8INT.D6805 | 11 797 грн. |
Комп'ютер Vinga Advanced D6805 (I3M8INT.D6805) I3M8INT.D6805 | 11 797 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем