Конвектор Vitals CHP-700SGM 0.75 кВт
Фото 13 |
Vitals CHP-700SGM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals CHP-700SGM 0.75 кВт
Все цены 20 →Vitals Vitals CHP-700sgm | 3 960 грн. |
Обігрівач панельний керамічний Vitals CHP-700sgm 181978 | 3 960 грн. |
Обігрівач панельний керамічний Vitals CHP-700sgm (181978) | 3 960 грн. |
Обігрівач панельний керамічний Vitals CHP-700sgm | 3 812 грн. |
Керамічний обігрівач Vitals CHP-700sgm 181978 | 3 960 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Vitals CHP-700SGM
Цены на Vitals CHP-700SGM |
---|---|---|---|---|
Vitals CHP-700SGM 0.75 кВт | от 3 599 грн. | 22 предложения | ||
Vitals CHP-1000SGM 1 кВт | от 3 345 грн. | 19 предложений | ||
Vitals CHP-1400SGM 1.4 кВт | от 5 121 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →