Конвектор Vitals CHM-700S 0.75 кВт
Фото 8 |
Vitals CHM-700S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals CHM-700S 0.75 кВт
Все цены 8 →Vitals Vitals СHM-700s | 4 040 грн. |
Обігрівач конвекційний Vitals СHM-700s 181996 | 4 040 грн. |
Обігрівач конвекційний Vitals СHM-700s (181996) | 4 040 грн. |
Обігрівач конвекційний Vitals СHM-700s | 3 889 грн. |
Конвектор універсальний Vitals СHM-700s 181996 | 4 040 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Vitals CHM-700S
Цены на Vitals CHM-700S |
---|---|---|---|---|
Vitals CHM-700S 0.75 кВт | от 3 889 грн. | 9 предложений | ||
Vitals CHM-1000S 1 кВт | от 4 274 грн. | 9 предложений | ||
Vitals CHM-1400S 1.4 кВт | от 5 040 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →