Конвектор Uden-S KEN-600 0.6 кВт
Фото 19 |
Uden-S KEN-600 |
|
Корпус из керамогранита.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uden-S 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uden-S.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uden-S KEN-600 0.6 кВт
Все цены 497 →Uden-S Uden-S KEN-600 Гранж жаккард коралловый (1906KM6GAgr133) | 4 939 грн. |
Керамогранитный обогреватель KEN-600 "Глянец" бежевый 2400KM6GL253 | 6 915 грн. |
Керамогранітний обігрівач KEN-600 "Глянець" мармуровий 2700KM6GL853 | 8 575 грн. |
Uden-S Uden-S KEN-600 Гранж жаккард аквамариновый (2026KM6GAgr613) | 4 939 грн. |
Uden-S Uden-S KEN-600 Изморозь жаккард аквамариновый (2541KM6GAiz613) | 4 939 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Uden-S KEN-600
Цены на Uden-S KEN-600 |
---|---|---|---|---|
Uden-S KEN-500 0.5 кВт | от 3 968 грн. | 472 предложения | ||
Uden-S KEN-600 0.6 кВт | от 4 939 грн. | 589 предложений | ||
Uden-S KEN-700 0.7 кВт | от 5 525 грн. | 52 предложения | ||
Uden-S KEN-1000 1 кВт | от 8 307 грн. | 105 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →