Конвектор Vitals CHP-1400SGM 1.4 кВт
Фото 6 |
Vitals CHP-1400SGM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals CHP-1400SGM 1.4 кВт
Все цены 8 →Vitals Vitals CHP-1400sgm | 5 320 грн. |
Обігрівач панельний керамічний Vitals CHP-1400sgm 181980 | 5 320 грн. |
Обігрівач панельний керамічний Vitals CHP-1400sgm (181980) | 5 320 грн. |
Обігрівач панельний керамічний Vitals CHP-1400sgm | 5 121 грн. |
Обігрівач панельний керамічний Vitals CHP-1400sgm 181980 | 5 320 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Vitals CHP-1400SGM
Цены на Vitals CHP-1400SGM |
---|---|---|---|---|
Vitals CHP-700SGM 0.75 кВт | от 3 599 грн. | 22 предложения | ||
Vitals CHP-1000SGM 1 кВт | от 3 345 грн. | 19 предложений | ||
Vitals CHP-1400SGM 1.4 кВт | от 5 121 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →