Конвектор Vitals CHP-1000SGM 1 кВт
Фото 9 |
Vitals CHP-1000SGM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals CHP-1000SGM 1 кВт
Все цены 17 →Vitals Vitals CHP-1000sgm | 4 212 грн. |
Обігрівач панельний керамічний Vitals CHP-1000swm 182526 | 4 212 грн. |
Обігрівач панельний керамічний Vitals CHP-1000sgm | 4 054 грн. |
Керамічний обігрівач Vitals CHP-1000swm 182526 | 4 212 грн. |
VITALS CHP-1000sgm | 3 345 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Vitals CHP-1000SGM
Цены на Vitals CHP-1000SGM |
---|---|---|---|---|
Vitals CHP-700SGM 0.75 кВт | от 3 599 грн. | 22 предложения | ||
Vitals CHP-1000SGM 1 кВт | от 3 345 грн. | 19 предложений | ||
Vitals CHP-1400SGM 1.4 кВт | от 5 121 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →