Бетономешалка Vitals CM 140A 140 л (82756)
Фото 4 |
Vitals CM 140A |
|
Педаль для фиксации барабана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals CM 140A 140 л
Все цены 7 →Бетономешалка Vitals Cm 140a | 11 801 грн. |
Бетонозмішувач Vitals Cm-140a (82756) | 11 099 грн. |
Бетонозмішувач Vitals Cm 140a 82756 | 11 800 грн. |
Бетонозмішувач Vitals Cm 140a | 12 390 грн. |
Бетономішалка Vitals Cm-140a | 14 160 грн. |
Бетонозмішувач Vitals Cm-140a | 11 800 грн. |
Бетономешалка Vitals Cm 140a | 10 620 грн. |
отличная машинка. слабоватая рама. пользуюсь Vitals CM 180A неделю рекомендую купить обязательно Комментарии 1
А в чем разница между 125 л и 140 л ? Почитайте разницу. Отличий почти нет, кроме цифры : elektronmoto.com.ua |
Добавить отзыв
Модификации Vitals CM 140A
Цены на Vitals CM 140A |
---|---|---|---|---|
Vitals CM 125A 125 л | от 10 044 грн. | 7 предложений | ||
Vitals CM 140A 140 л | от 10 620 грн. | 7 предложений | ||
Vitals CM 160A 160 л | от 10 980 грн. | 7 предложений | ||
Vitals CM 180A 180 л | от 11 196 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →