Погружной насос Vitals DPS 713s
![]() |
Vitals DPS 713s поплавковый выключательизмельчитель |
|
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Купить Vitals DPS 713s
Все цены 10 →| 3 943 грн. |
Vitals Aqua Vitals Aqua DPS 713s 47610 | 3 827 грн. |
Vitals aqua DPS 713s DPS713s | 3 829 грн. |
Насос заглибний дренажний для забрудненої води Vitals aqua DPS 713s 47610 | 2 871 грн. |
| 3 827 грн. |
Латыш Vitals DPS 713s целесообразен для развертывания систем перекачивания умеренно загрязненных канализационных стоков, удаления жидкости из затопленных помещений, подачи воды в оросительные системы из открытых водоемов.
Рабочие показатели
В работе насос полагается на 650-ваттный электродвижок, заточенный в корпус из нержавеющей стали. Аналогичный материал применяется в конструкции приводного вала. В режиме максимальной производительности насос перекачивает 12.9 «кубов» содержимого за часовой отрезок времени, обеспечивая напор 8.4 м высоты. Вглубь помпа может быть погружена на 8 м.
Перекачивание водостоков
При работе с насосом допустимо перекачивание водостоков температурой до 40 °С с густотой примесей 12 кг/м³, притом размер механических частиц не должен превышать 30 мм. За час помпа подлежит включению не более 20 раз. Ориентиром на отключение устройства служит положение поплавкового выключателя, которым прибор оснащен штатно.
Удобство обращения
Насос устанавливается на твердое основание либо же трудится на весу, для чего понадобится подвесить его на тросу за ручку. Благо небольшой вес (порядка 5.5 кг) способствует удобству обращения с устройством. Незначительные нарекания вызывают только пластиковые элементы конструкции модели. Но в свете демократичной стоимости Vitals DPS 713s на этот факт можно смело закрыть глаза.