Ротационный нивелир Vitals Professional LL 5go (162514)
Видео 1Фото 12 |
Vitals Professional LL 5go |
|
Ротационный нивелир с дальностью действия до 30 м (с помощью приемника, который покупается отдельно, можно увеличить радиус работы до 50 м) и погрешностью, не превышающей 0.3 мм/м. Кроме горизонтальной проекции на 360°, прибор может «рисовать» вертикальную линию с углом развертки 120°. Нивелир Vitals Professional LL 5go оснащен зелеными лазерами, которые обеспечивают хорошую видимость лучей в условиях яркого естественного или искусственного освещения.
Производителем заявлены степень защиты от воды и пыли на уровне класса IP54 и возможность работы при температурах от -10 °C до +50 °C. В корпусе устройства есть резьбовое гнездо для штатива. К инструменту прилагаются мягкая тканевая сумка, предназначенная для хранения прибора, а также блок питания и кабель для разъема USB C, с помощью которых осуществляется зарядка аккумуляторной батареи нивелира.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Купить Vitals Professional LL 5go
Все цены 8 →Рівень лазерний Vitals Professional LL 5go 162514 | 4 239 грн. |
Лазерный уровень Vitals Ll 5go (162514) | 4 224 грн. |
Рівень лазерний Vitals Professional LL 5go (Зелений промінь) 162514 | 4 239 грн. |
Лазерний рівень Vitals Professional LL 5go (4-56-162514) | 4 575 грн. |
Рівень лазерний Vitals Professional LL 5go (29-56-162514) | 4 203 грн. |