Точильный станок Vitals ZKA 8510j 108 мм / 85 Вт 230 В (56587)
Фото 4 |
Vitals ZKA 8510j 108 мм / 85 Вт 230 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals ZKA 8510j 108 мм / 85 Вт 230 В
Все цены 11 →Верстат для заточування ланцюгів Vitals ZKA 8510j 56587 | 1 436 грн. |
Верстат для заточування ланцюгів 85Вт zka 8510j тмvitals | 1 559 грн. |
Верстат для заточування ланцюгів Vitals ZKA 8510j | 1 436 грн. |
Заточний верстат для ланцюгів Vitals ZKA 8510 56587 | 1 436 грн. |
Точильний верстат Vitals ZKA 8510j 108 мм | 1 491 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →