Табурет Vitan 2110117 (2110118)
Фото 4 |
Vitan 2110117 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitan 2110117
Все цены 6 →Стул Vitan Рыбак с карманом камуфляж 2110118 | 614 грн. |
Стілець розкладний Vitan "Рибак" d25 мм з кишенею Сірий меланж (2110117) | 639 грн. |
Стул Vitan Рыбак с карманом серый меланж 2110117 | 614 грн. |
Стілець розкладний Vitan "Рибак" d25 мм з кишенею Камуфляж (2110118) | 659 грн. |
Стілець складаний туристичний Vitan Рибак d25 мм з кишенею камуфляж (21101 | 737 грн. |
Стілець складаний туристичний Vitan Рибак d25 мм з кишенею сірий меланж (2 | 737 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →