Твердотопливный котел Vityas Pro 120 120 кВт (78830)
![]() | Ожидается в продаже Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 960; Длительного горения; Полезная мощность (кВт): 120; Мин. t теплоносителя (°С): 65; Макс. t теплоносителя (°С): 95; КПД (%): 90; Камера сгорания: открытая (дымоходный) |
Vityas Pro 120 120 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:120 кВт, площадь ~ 960 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 300 мм
Все характеристики
Характеристики Pro 120
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vityas Pro 120
| Цены на Vityas Pro 120 |
|---|---|---|---|---|
| Vityas Pro 12 12 кВт | от 44 899 грн. | 2 предложения | ||
| Vityas Pro 17 17 кВт | от 52 900 грн. | 1 предложение | ||
| Vityas Pro 24 24 кВт | от 59 900 грн. | 1 предложение | ||
| Vityas Pro 30 30 кВт | от 66 900 грн. | 1 предложение | ||
| Vityas Pro 40 40 кВт | от 68 899 грн. | 2 предложения | ||
| Vityas Pro 50 50 кВт | от 81 900 грн. | 1 предложение | ||
| Vityas Pro 65 65 кВт | от 98 900 грн. | 1 предложение | ||
| Vityas Pro 80 80 кВт | от 104 900 грн. | 1 предложение | ||
РекомендуемСравнить в таблице →